Розкладіть на множники х+8х (в квадрате)+16х(в кубе) 2)9а(в квадрате)-6а*в+в(в квадрате)=16


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Богдан.

x(1 + 8x + 16x {}^{2} ) = x(4x + 1) = 4x {}^{2}  + x