найти значение выражения в скобках минус один скобка закрывается 5 степени минус в скобках минус 2

скобка закрывается в 3 степени плюс 5 во второй степени минус 7 во второй степени

Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.
(-1)^5-(-2)^3+5^2-7^2=-1-(-8)+25-49=\\=-1+8-24=-17