Разложите на множители выражение X квадрат скобка открывается Икс плюс 1 скобка закрывается плюс 4

Икс скобка открывается Икс плюс 1 скобка закрывается минус 12 скобка Икс плюс 1 скобка закрывается​

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

(x+1)(x+6)(x-2)

Объяснение:

x^{2} (x+1)+4x(x+1)-12(x+1)=(x+1)(x^{2} +4x-12)=(x+1)(x+6)(x-2)