Срочноооооооооооо 1.Найди множество корней уравнения(х-3)²-(3х-2)²=02.Сравни числа 642317² и

642316×642318

Ответы на вопрос

Отвечает Берденова Аружан.
X*-6x+9-9x*+12x+4=-8x*+6x+16=|-=8x*-6x-16=