Я задумал число,прибавил к нему такое же ,прибавил 60,получил700.какое число я задумал?


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
Х+Х+60=700
2Х+60=700
2Х=640
Х=320
Отвечает Осин Владислав.
Х - задуманное число

Х + Х + 60 = 700
2Х = 700-60 = 640
Х = 320

задуманное число - 320