ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!! Решите уравнение х^2+6x-7=0, разложив левую часть на множители одним из

удобных способов.

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
D=36-4*1*(-7)=36+28=64
x1=1
x2=-7
х^2+6x-7=(x-1)*(x+7)