C2H6->C2H5CL->C2H5OH->CO2->CO


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
CH3-CH3+Cl2=CH3-CH2-Cl+HCl
CH3-CH2-Cl+H2O=CH3-CH2-OH+HCl
2CH3-CH2-OH+6O2=4CO2+6H2O+Q
CO2+C=2CO