Найдите значение выражения 10*(1/2)²-12*1/5=помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Сергей.
10*(1/2)²-12*1/5=10*1/4-12/5=50/20-48/20=2/20=1/10=0,1