Виразність зміну "x" через "y " , якщо 3x-4y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

3x - 4y = 2 \\ 3x = 4y + 2 \\ x =  \frac{4y + 2}{3}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©