Срочно!!!!! Будь ласка поможіть У рівнянні х-у=7 виразіть зміну у через зміну х


Ответы на вопрос

Отвечает Лубенец Елизавета.

Ответ:

х-у=7

-у=7-х

y=\frac{7-x}{-1}