Визначте зміну x через зміну y із рівняння 4x+3Y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.

Ответ:

Объяснение:

4x+3Y=12

4x+3y=12\\4x=12-3y\\x=\frac{12-3y}{4} \\x=3-\frac{3y}{4}

Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.

Ответ: 4x+3y=12

            4x=12-3y

            x=3-\frac{3}{4}y

Объяснение: Дружище просто перенеси неизвестную в правую  часть  и  сменить ее знак.Раздели обе стороны уравнения на 4.Окончятельным решением относительно Х является.

дружище оцени меня,мне будет приятно.