Помогите решить Если 0,8м ткани стоит 54 тенге, то сколько будет стоить 4 м этой же ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Валько Дарья.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

1) 4/0,8=5

2) 5*54=270

Отвечает Точилин Влад.

Відповідь:

0,8 м - 54

4 м - х

х = 4 ×54÷0,8

х = 270

Покрокове пояснення:

Розв'язується складанням пропорції