1. Составь задачи, используя таблицу. Детский билет в кино: 450 тенге Мороженое: 200 тенге

Детский билет в автобусе: 40 тенге Сок: 75 тенге Детский билет в театр: 350 тенге Вход в луна парк: 500 тенге Карусель: 400 тенге Колесо обозрения: 300 тенге Батут: 200 тенге Детская железная дорога: 250 тенге

Ответы на вопрос

Отвечает Виктория Вика.

Ответ:

2576

Пошаговое объяснение:

Отвечает Basarov Panzat.

Ответ:

Альтаиру и Алему дали 2000 тенге они купили 2 билета в кино за 450 тенге,2 мороженных за 200 тенге затем поехали в домой на автобусе за 45 сколько у них осталось?

1) 450×2+200×2+45×2=1390(тг)-всего потратили

2)2000-1390=610(тг)-осталось

Пошаговое объяснение:

Ответ:610 тенге осталось