У РІВНЯНІ 2X+5Y=10 ВИРАЗІТЬ ЗМІНУ Y ЧЕРЕЗ ЗМІНУ X


Ответы на вопрос

Отвечает Рукосуев Александр.

Ответ: 5*у=10-2*х или у=2-0,4*х.

Объяснение: