Найдите значение выражения (-x^2)^5*x^8/x^16 при значении x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
~4*2=~8
5*4=20
~8*20=~160
8*4=32
4*16=64
~160*32=~5120
~5120:64=~80