Решения неравенств 3x^2-5x-2≤0 пожалуйста помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
3x^2-5x-2  \leq 0 \\ (x-2)(x+ \frac{1}{3})  \leq 0 \\  x \in [- \frac{1}{3} ; 2]