Как разложить на множители а(у - 5) – b(5 - у).


Ответы на вопрос

Отвечает Копаница Павел.
A(y-5)+b(y-5)=(y-5)(a+b)
Отвечает Гусейнов Ибрагим.
A(y-5)-b(5-y)=a(y-5)+b(y-5)=(a+b)(y-5)