3 целых 1/2+1/3 •7,5


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

 \frac{1}{3}  \times 7.5 =  \frac{1}{3}  \times \frac{75}{10}  =  \frac{25}{10}  \\  3  \frac{1}{2}  +  \frac{25}{10}  =  \frac{35}{10}  +  \frac{25}{10}  = 7
0 1