4(а-1)(а-1) помогите решить за формулою скороченого множення.


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Фоточка тебе в помощь ;)

Отвечает Бердыбаев Мадияр.

4(a2-a-a+1) = (a2-2a+1)4 = 4a2-8а+4