Вычислите периметр прямоугольника.Известно,что одна из сторон прямоугольника 4 см,а другая на 3 см

длиннее.

Ответы на вопрос

Отвечает Погребняк Анастасия.
4+3=7 см - вторая сторона
Р=2(а+б) = 2(7+4)=2*11= 22 см