Найдите значение выражения (корень 5 + 1)^2 + (корень 5 - 1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Рома.
(√ 5 + 1)² + (√5 - 1)²=5+2√5+1+5-2√5+1=12