Мощность двигателя,который совершает работу 27 кДж за 30 минут равна чему?


Ответы на вопрос

Отвечает Зенин Антон.
Дано:
А=27кДж=27000Дж
t=30мин=1800с
Найти:N
Решение:
N=A/t=>
N=27000/1800=15Вт