ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!СРОЧНО!!!! 1) Найдите сумму всех целых чисел, больших

-4, но меньших 8. Выберите один ответ: a. 22 b. другой ответ c. 20 d. 24 2) Выполните действия: (-2)3 + (-7)2 − (-3)5. Выберите один ответ: a. другой ответ b. 284 c. -284 d. -272 3) Какое из данных неравенств неверно? Выберите один ответ: a. -8>-10 b. -7>-9 c. -5>3 d. 11>-3 4) Уменьшите число 35 на 25%. Выберите один ответ: a. другой ответ b. 27 c. 25 d. 26

Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
1. -3-2-1+1+2+3+4+5+6+7=-6+28=22
вариант а

2. (-2)3 + (-7)2 − (-3)5
-6-14+15=-20+15=-5
вариант а - (-5)

3. 35*25%=8,75
35-8,75=26,25
вариант а - 26,25