(560+260):4-х:6=50 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Саитова Расима.
(560+260):4-х:6=50
820:4-х:6=50.
205-х:6=50.
х:6=205+50
х:6=255
х=
1530.
Отвечает Бойчук Саня.
(560+260):4-х:6=50
820:4-x/6=50
205-x/6=50
1230-x=300
-x=300-1230
-x=-93)
x=930