Решите квадратное уравнение -2x^2+7x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Екатерина.
-2х^2+7х-3=0
Д=49-24=25
х1=-7-5/-4=-12/-4=3
х2=-7+5/-4=-2/-4=1/2