Найдите значение функции y=1,5x - 12 при x=6,4 1)2,4 2)21,6 3)-2,4 4)-18,4 обязательно пишите с

решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лузина Мария.
Y=1,5*6,4-12=9,6-12=-2,4