Решите систему уравнений методом подстановки m+2n=2. m=3n-3


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.
M+2n=2
m-3n=3
-n=5
n=-5
m-10=2
m=12
Отвечает Исмагилова Полина.
M+2n=2;m=3n-3
3n-3+2n=2
n-3=2
n=5