Найти площадь фигуры, ограниченными линиями. Сделать чертёж. y=x y=o x=4 НУЖНО:Решить

интегральным методом .

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Катя.
Решение
[0; 4] ∫ x dx = 1/2 x^2 [0; 4] = 1/2 (4^2 -0^2) = 8
S = 8