Задумали число увеличили его на 25% и получили 750,какое число задумали


Ответы на вопрос

Отвечает Маринин Станислав.
Х - задуманное число
х+0,25х=750
1,25х=750
х=750:1,25
х=600
Отвечает Валиев Рустам.
X*1.25=750
x=750/1.25
x=600