(3 * корень из 2 + корень из 50) * корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Левит Григорий.

(3 \times  \sqrt{2}  +  \sqrt{50} ) \times  \sqrt{2}
(3 \times  \sqrt{2}  + 5 \times   \sqrt{2} ) + \times  \sqrt{2}
8 \sqrt{2}  \sqrt{2}
8 \times 2
16