Найди значение выражения -0,7×(-10-5×(-10)³-32


Ответы на вопрос

Отвечает Могильникова Светлана.
1) - 0,7 * ( - 10 ) ^ 4 = - 0,7 * 10000 = - 7000
2) 5 * ( - 10 ) ^ 3 = 5 * ( - 1000 ) = - 5000 
3) - 7000 - ( - 5000 ) - 32 = - 7000 + 5000 - 32 = - 2032
Ответ минус 2032