Реши уравнение −9-0,5h=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Никита.
−9-0,5h=-4
-0.5h=-4+9
-0.5h=5
h=-10
Ответ: h=-10.

☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺

Отвечает Екимов Владислав.
-9-0,5h=-4
-0,5h=-4+9
-0,5h=5
h=5:(-0,5)
h=-10
Ответ:h=-10