(-3а^5 х^3)2 * х^2 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Марина.
(- 3a⁵x³)² * x² = 9a¹⁰x⁶ * x² = 9 a¹⁰x⁸
Отвечает Скидан Златик.
(-3а^5 x^3)2*x^2=-9a^10 x^6*x^2=-9a^10 x^8
Если есть вопросы спрашивайте