Найдите производную функции: У=-5/4*х^4 +3х^2 -2х + 11


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Егор.
 \frac{-5}{4}* x^{4}  +6x-2= \frac{-5*4x^{3} }{4} +6x-2=-5 x^{3} +6x-2