тело движется по закону: S(t)=4+3t-0.5t^2 определите через сколько секунд после начала движения

тело остановиться

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.
s(t)=4+3t-0.5t^2 \\ v=0 \\  \\ v(t)=s'(t)=3-t \\  \\ 3-t=0 \\ t=3