СРОЧНО,завтра уже нужно здать. Скоротіть дріб a-9/√3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Артём.
У тебе в умовi помилка. Дивись додаток.

Отвечает Филатова Юлия.
a- \frac{9}{ \sqrt{3} } +3=a- \frac{9 \sqrt{3} }{  \sqrt{3} ^{2} } +3=a- \frac{9 \sqrt{3} }{3} +3= \frac{3a-9 \sqrt{3}+9 }{3}