(15*1/2+14*3/4) * (7*1/3-1*1/9):1/3 нужно вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Сыник Вероника.
(15/2+7*3/2)*(7/3-1/9)*3=(15/2+21/2)*21-1/9*3=15+21/2*20/9*3=36/2*20/3=18*20/3=6*20=120
Отвечает Сумская Юля.
А аааааааааааааааааааааааааааааааа