При каком значение n вектора a(n;3) и b (-3;3) перпендикулярны


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
Векторы перпендикулярны, если их скалярное произведение равно нулю

-3n + 3*3 = 0
-3n + 9 = 0
-3n = -9
3n = 9
n = 9/3
n = 3
Ответ: при n = 3
Отвечает Торопова Юлия.
N*(-3)+3*3=0
-3n+9=0
-3n=-9
3n=9
n=3