Производная f(x) = ch(x) + (5e)^(3x-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

f'(x)=sh(x) +5e^(3x-x^2) * (3x-x^2)'= sh(x) +5e^(3x-x^2) * (3-2x)