Решите 2 уравнение умаляю!! 11^5х+3 = 121^2х log1/3(13 -x)= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Болаткан Нуриддин.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечает Ершова Диана.
 11^{5x+3}= 11^{2*2x}
5x+3=4x
x= -3

log1/3(13-x)= log1/3(9)
13-x=9
x= 4