Найдите производную функции y=7x^ (2) +12x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнов Иван.

у=7х²+12х-6
у'=2•7х+12=14х+12
УДАЧИ ВАМ И УСПЕХОВ)))!!!

Отвечает Чикачёв Александр.

y'=7*2x+12=14x+12

__________________________