Производите вычисления корень 9×корень 64 при делений корень 16


Ответы на вопрос

Отвечает Козубенко Матвей.
Решение:
(√9•√64):√16 = (3•8):4 = 3•2 = 6
Ответ: 6.
Отвечает Ткачёва Юля.
V9 * V64 / V16 = 3*8/4 = 3*2=6