Решить систему уравнений х+у=43 х+у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бельман Варя.

Решение задания приложено


Отвечает Митрушкина Снижана.
X + y = 43
x + y = 0

x = -y
-y + y = 43

x = -y
0 = 43 => нет решений.

Ответ: система не имеет решений.