3+10x=10 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

3 + 10x = 10 \\ 10x = 10 - 3 \\ 10x = 7  \\ x =  \frac{7}{10}  \\ x = 0.7
Решение во вложении.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Романов Михаил.
3+10x=10
10х=10-3
10х=7
х= 7/10
х=0,7

Ответ: 0,7