Допоможіть 973-(343+x)=297


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Данил.

973 - (343 + x) = 297 \\ 973 - 343 - x = 297 \\  - x = 297 + 343 - 973 \\  - x =  - 333 \\ x = 333
Отвечает Рябичева Анастасия.


973-(343+x)=297​
343+х=973-297
343+х=676
х=676-343=333