Найдите значение выражения: ⁴√16×0,0081


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.

 \sqrt[4]{16*0,0081} =\sqrt[4]{2^{4}*(0,3)^{4}}=2*0,3=0,6