1-7x=-6x-3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

1 - 7x =  - 6x - 3 \\  - 7x + 6x =  - 3 - 1 \\  - x =  - 4 \\ x = 4
Отвечает Зимина Маша.

-7х+6х=-3-1

-х=-4

Ответ: 4