Разложить на множители 9х2-4 25у2-а2


Ответы на вопрос

Отвечает Орпик Дмитрий.

A²-B²=(A+B)(A-B)

9x²-4=(3x)²-2²=(3x+2)(3x-2)

25y²-a²=(5y)²-a²=(5y+a)(5y-a)

Отвечает Бирюкова Виктория.

(3x - 2)(3x + 2) \\ (5y - x)(5y + x)