Вычеслите значение выражения 3x-4y x=-1 1/3 y=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
3x-4y=3•(-11/3)-4•(-2)=-33+8=-25
Отвечает Орлов Алексей.

Решение во вложении. Удачи