Приведите слагаемые 7-x+y+x-y               ДАЮ 10БАЛОВ

                                      3a-a-b-12b-7

Ответы на вопрос

Отвечает Кильдиярова Юля.
7 - (x - x) + (y - y)=7
(3a - a) - (b - 12b) - 7 = 2a-(-11b) - 7= 2a+11b-7